Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Ziegenhirte auf der Hochalpe mit Blick auf schneebedeckten Eiger und Jungfrau" Öl auf Leinwand, ca. 70 x 98 cm, Krakeleestellen, Retuschen, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |